• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы На Вечеринке Злодеев

Игра Принцессы На Вечеринке Злодеев

Принцессы На Вечеринке Злодеев – это интересная игрушка для девочек, в которой нужно помочь главным героиням подготовиться к долгожданной вечеринке. На ней будут все их подружки и даже знаменитости, поэтому они желают выглядеть очень роскошно и элегантно. Но необходимо тщательно продумать их имидж и внешний вид, чтобы это соответствовало тематике их вечеринки. Начните заниматься их стилем прямо сейчас и убедитесь, насколько это увлекательно!

97
42057
Игры Принцессы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы На Вечеринке Злодеев

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы На Вечеринке Злодеев, оригинальное название - Princesses at the Villains Party. В эту игру сыграли 42057 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 97 человек(а).

  • Разработчик: FreeGamesCasual
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вы можете подобрать элементы одежды от известных героинь из комиксов, фильмов и мультсериалов, комбинируя их между собой так, как вам хочется. Из этого может получиться следующее: девушка с рогами от Малефисенты, одеждой от Круэллы и с битой Харли Квин. Вы можете сформировать и другой стиль, если захотите. Максимально старайтесь подобрать все компоненты так, чтобы они идеально гармонировали друг с другом. Помните, что вам нужно подобрать 2 образа одновременно, которые в дальнейшем будут сравниваться друг с другом. Лучшая работа удостоится награды! Если после всех работ вам не понравится итоговый результат, то никогда не поздно начать все с чистого листа.

  1. Главная