• Мои игры0
  • История0
Игра Лошади: Спирит на Прогулке

Игра Лошади: Спирит на Прогулке

Дикий и свободный, как ветер жеребец Спирит и его подружка Джейн решают исколесить вдоль и поперек Дикий Запад в поисках приключений. Оба персонажа решают помогать людям в выполнении различных заданий и преодолении препятствий. Важно, что в игре можно ориентироваться по карте, находить людей, брать у них задания и выполнять их. Кроме того, в игре «Лошади: Спирит на прогулке» есть указатели, которые помогут с ориентацией во время пути. Спирит и Джейн жаждут приключений, и они приходят к ним с вашей помощью.

631
250119
Игры Лошади
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Игра Лошади: Спирит на Прогулке

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лошади: Спирит на Прогулке, оригинальное название - Spirit. В эту игру сыграли 250119 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 631 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Итак, Спирит и Джейн отправляются в прерии на поиски приключений, но не все так просто. Сначала им нужно выполнить некоторые просьбы и только после можно искать свободы. Когда оба персонажа начнут скакать, на их пути возникнет много препон, которые нужно будет перескакивать. Для этого важно освоить управление! Движения осуществляются клавишами-стрелками, а прыжок – Пробелом. Единственный способ преодоления препятствий – совершение прыжков, поэтому важно хорошо освоить именно их. Проявите немного терпения и внимания к обоим героям, и они очень скоро осуществят задуманное! Они только и ждут того, что им кто-нибудь поможет. Покоряйте Америку вместе с девочкой Джейн и мустангом Спиритом!

  1. Главная