• Мои игры0
  • История0
Игра Спирит: Музыкальный Ритм

Игра Спирит: Музыкальный Ритм

Любите музыку и все что с ней связано? Обладаете неплохим музыкальным слухом? Тогда вы зашли по адресу, так как игра Спирит: Музыкальный Ритм как раз позволяет проверить ваши музыкальные способности и кроме этого покататься на прекрасном скакуне. Сделать это нужно одновременно, только так заиграет мелодия.

184
72708
Игры Лошади
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша lkmПрыжок

Игрок 2:
Клавиша spaceПрыжок
Игра Спирит: Музыкальный Ритм

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Спирит: Музыкальный Ритм, оригинальное название - Spirit Rhythm. В эту игру сыграли 72708 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 184 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для путешествия по музыкальной тропинке практически все готово, волшебные отметки установили на тропу, лошадей запрягли и накормили, все лишнее, что могло бы испугать героев тоже убрано. Осталось оседлать лошадок и можно отправлять в музыкальное путешествие. Вы обратили внимание на то, что мы говорим о лошадях в множественном числе? Это вовсе не для того, чтобы сказать о длинной дороге во время которой меняют лошадей, а о том, что можно играть в музыкальное приключение вместе с другом, он будет управлять своей лошадкой, а вы в свою очередь своей. Не переживайте о том, что лошади могут столкнуться, у каждой из них своя дорожка и свои музыкальные отметки. И как только вы начнете путешествие вам необходимо кликать мышкой или пробелом в случае с другом в те моменты, когда лошадка оказывается на музыкальной метке. Каждое точное попадание – музыкальное совпадение, каждое несовпадение – штрафное очко! Стоит ли говорить о том, кто победит?

  1. Главная