• Мои игры0
  • История0
Игра Спирит: Скачки по Городу

Игра Спирит: Скачки по Городу

«Бегалки» или раннеры, так называют игры, в которых главная задача заключается в постоянном беге, и кстати игры эти пользуются огромным успехом. Посмотрите в практически каждом мобильном устройстве есть популярный Сабвей Серф или другие подобные игры, и кстати у нас на сайте тоже можно его найти, но мы решили разнообразить игровой жанр и добавили в него лошадь. Теперь можно по городу не бежать, а скакать верхом, что позволит преодолеть большее расстояние и справиться практически с любыми препятствиями. Наша героиня решила тоже попробовать себя в конном спорте и приглашает вас с собой в игру Спирит: Скачки по Городу!

367
145473
Игры Лошади
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Спирит: Скачки по Городу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Спирит: Скачки по Городу, оригинальное название - Spirit. В эту игру сыграли 145473 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 367 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Главная задача преодолеть все преграды и препятствия, а это могут быть шлагбаумы, ящики с фруктами, дорожные знаки и остальные предметы. Вот только не принимайте за преграды, оставленные Спириту фрукты и различные съедобные предметы, они помогут держать свои силы в тонусе и поддерживать постоянную скорость. А еще во время бега вам необходимо собрать как можно больше золотых монет, они могут пригодиться вам в дальнейших соревнованиях. Закончив с режимом город, можно попробовать свои силы в лесу, который не менее захватывающ и может тоже занять ваше время.

  1. Главная