• Мои игры0
  • История0
Игра Чемпионат По Прыжкам Лошадей

Игра Чемпионат По Прыжкам Лошадей

Многие из нас очень любят животных, но, к сожалению, не все могут позволить себе завести, например котенка или собаку и тому много причин, и если первое или второе животное мы все-таки можем завести, то иметь у себя лошадь очень непросто. Для этого необходимо не только место, где будет жить ваш четверо копытный друг, но много финансовых и трудовых затрат. Однако не печальтесь, сейчас мы отправимся на экскурсии в виртуальный конезавод, где сможем познакомится с этими милыми животными и даже принять участие в Чемпионат По Прыжкам Лошадей!

163
70137
Игры Лошади
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Игра Чемпионат По Прыжкам Лошадей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Чемпионат По Прыжкам Лошадей, оригинальное название - JUMPING HORSES CHAMPIONS. В эту игру сыграли 70137 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 163 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2019
  • Разработчик: Instant Games Studio
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

До соревнований осталось не так много времени, как кажется, поэтому давайте попробуем выбрать скакуна, при чем каждый из жеребцов имеет свои уникальные способности, кто-то более вынослив, кто-то более силен, а кто-то самый быстрый, но начать скачки вам можно будет лишь на первом скакуне, а к остальным вы сможете попасть лишь получив соответствующий опыт. Совместить эти три способности в одной лошади все-таки можно, но для этого её придется долго и упорно тренировать, а у нас совсем мало времени, если вы не забыли. Выбирайте коня и отправляйтесь на линию старта, где уже стоят остальные участники и ждут сигнала к началу. Как только сигнал прозвучит начинайте движение, внимательно изучая обстановку и вовремя преодолевая все преграды.

  1. Главная