• Мои игры0
  • История0
Игра Лошади: Спирит Дух Свободы

Игра Лошади: Спирит Дух Свободы

Однажды в диких прериях Америки раздался голос новорожденного жеребенка. Это пищал Спирит, так его назвали при рождении, один из самых смелы и озорных жеребцов, который ценил отвагу и смелость, защищал друзей и помогал всем, кто нуждался в помощи. И вот однажды молодой конь познакомился с девочкой Лаки, она сразу поняли, что станут неразлучными друзьями, так и произошло, девочка все свое свободное время проводила с другом Спиритом, они играли и придумывали себе развлечения, пока не решили устроить забег лучших скакунов среди все х лошадей города. Лаки, конечно, решили помочь своему другу в скачке, мы, кстати, тоже не могли оставить благородного Спирита и тоже попробуем ему помочь пройти всю полосу препятствий.

181
78989
Игры Лошади
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лошади: Спирит Дух Свободы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лошади: Спирит Дух Свободы, оригинальное название - Mustang - duch wolności gra na teleTOON. В эту игру сыграли 78989 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 181 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Смысл скачек заключается в прохождении трассу с установленными на ней преградами, такими, как например большие деревянные бочки, огромные каменные валуны, старые повозки и другой не нужный мусор. Справиться с ними можно только перепрыгивая их, и кстати неплохо было бы заработать немного золота во время скачки, которые выглядит как золотые монеты. Прыгая и собирая золото старайтесь, не зацепится не за одну из преград, иначе потеряете попытку, всего же у вас будет три попытки.

  1. Главная