• Мои игры0
  • История0
Игра Уход за Лошадью

Игра Уход за Лошадью

Не только людям нужен постоянный уход и внимание, это касается и наших меньших братьев, то есть домашних питомцев, но в новой игре по ходу за животными речь пойдет ни о кошках и собаках, а о лошадях, гордых и красивых, верных помощниках, сопровождающих людей большое количество столетий. Быть может поэтому София решила на выходные отправиться на ферму и помочь с уходом за лошадьми.

260
54267
Игры Лошади
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Уход за Лошадью

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уход за Лошадью, оригинальное название - Horse Care and Riding. В эту игру сыграли 54267 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 260 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Давайте не будем браться сразу за все, а начнем с одной лошади, если все получится можно будет приступать к следующей, а если нет, можно будет поискать что-то попроще, например, уход за щенком. Давайте осмотрим копыта нашего скакуна, скорее всего ему придется поменять подковы, аккуратно берите за копыто и меняйте подкову. После подков необходимо заняться общим состоянием лошади, то есть хорошенько ее помыть, для этого девочке выдали большой набор различных моющих средств для животных. Кроме шампуней и гелей лошадей нужно расчесывать, что можно сделать только определенно расческой, возьмите ее и попробуйте вычесать гриву. Закончив с гривой подобное необходимо сделать с остальной шерстью, только для этого есть специальная щетка с мелкой щетиной. Как только лошадь будет готова вы можете заняться остальными скакунами ждущими своей очереди.