• Мои игры0
  • История0
Игра Рапунцель: Модель Модного Журнала

Игра Рапунцель: Модель Модного Журнала

Столько разных девушек-моделей появляется на обложках модных журналов, Рапунцель глядя на них, тоже захотела там оказаться. Чем она хуже других? Правда, девушка считает, что нужно подобрать нечто совершенно иное, кардинально отличающееся от обычного образа, к которому она привыкла.
В последнее время у Рапунцель творческий кризис, ей ничего оригинального в голову не приходит, поэтому девушка с надеждой обращается к вам за помощью. Не огорчайте красавицу, подберите наряд, в котором она будет выглядеть сногсшибательно, а владельцы модного журнального издания, взглянув на нее, обязательно пригласят для участив я фотосъемках.

99
45368
Игры Рапунцель
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рапунцель: Модель Модного Журнала

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рапунцель: Модель Модного Журнала, оригинальное название - Rapunzel Fashion Magazine Model. В эту игру сыграли 45368 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 99 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра включает в себя несколько этапов, состоящих из выбора макияжа, соответствующего случаю, также подбор из имеющихся комплектов одежды того наряда, в котором Рапунцель без стеснения предстанет перед фотографами.
Косметических средств много, а остановиться необходимо на чем-то одном, проведите ряд экспериментов, умело сочетая цветовую гамму. Сделайте ультрамодный и красочный макияж, то есть такой, какой подходит для фотомоделей. Далее займитесь гардеробом Рапунцель, подобрав образ, в котором она преобразиться, став суперкрасоткой, в таком случае уж точно ни одного издательство модного журнала не откажет ей в фотосессии.

  1. Главная