• Мои игры0
  • История0
Игра Прикольная Книга Раскрасок

Игра Прикольная Книга Раскрасок

Встретьтесь с веселыми сказочными персонажами, с которыми удастся приятно провести время. Однако для того, чтобы поиграть с забавными героями сперва предстоит придать им цвет. Сейчас картинки блеклые, из-за чего они создают грустное впечатление. Подарите рисункам красочность, тогда плохие мысли вылетят из головы. Скорее беритесь за кисточку, окуните ее в яркую краску, и разукрасьте элементы выбранного снимка. Потренируйтесь в раскрашивании альбома, чтобы в будущем появилась возможность стать художником, которому необходимо не только создавать образы, но и уметь оживлять их при помощи цветовой гаммы.

110
58920
Игры Раскраски для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Прикольная Книга Раскрасок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Прикольная Книга Раскрасок, оригинальное название - Colouring Book. В эту игру сыграли 58920 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 110 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На выбор предоставляется большое количество разнообразных картинок, которые желательно раскрасить. Когда определитесь с рисунком, кликните ЛКМ, затем приступайте к разукрашиванию. В правой части экрана находятся краски серо-черного оттенков, внизу – преобладают более яркие цвета В левой стороне находятся инструменты, отвечающие за ширину невидимой кисточки, в качестве которой служит курсор. Если хотите начертить жирную полосу, выберите объемистый черный круг, а при желании нарисовать тонкую линию понадобится самый маленький шарикообразный элемент.