• Мои игры0
  • История0
Игра Рождественская Вечеринка: Всплеск Искусства

Игра Рождественская Вечеринка: Всплеск Искусства

Если вы думаете, что герои мультфильмов не готовятся к новогодним праздникам, вы сильно ошибаетесь. Каждый создатель мультфильма старается к Рождеству украсить свои картины и порадовать своих персонажей, как например в мультипликационном фильме о приключениях Скуби Ду и его команды. А команда разработчиков компании Boomerang решила устроить игровой конкурс на лучший рисунок с героями вышеупомянутого мультфильма. Игровой конкурс получил название Рождественская Вечеринка: Всплеск Искусства, в котором могут принять участие все желающие. Для участия в конкурсе рисунка необходимо несколько участников, каждый из которых выберет себе рисунок и попробует его разукрасить. Лучше всего это делать с друзьями. Полученные картинки можно будет распечатать и предоставить на оценку взрослым, или просто повесить на стену как декоративную картинку. Кстати все картинки можно распечатать как раскраски и оформить своими карандашами или красками.

36
30209
Игры Раскраски для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рождественская Вечеринка: Всплеск Искусства

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рождественская Вечеринка: Всплеск Искусства, оригинальное название - Christmas Party Splash Art. В эту игру сыграли 30209 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 36 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Играть просто – вы выбираете одну из картинок, которых предостаточно и на каждой свои персонажи и начинайте с ней работать, то есть либо раскрашиваете, либо печатаете, либо сохраняете на потом. Вокруг картинки расположены элементы управления и красивые украшения, попробуйте их все.

  1. Главная