• Мои игры0
  • История0
Игра Раскраска Санты

Игра Раскраска Санты

Раскраска Санты это книжка – игра, очень красивая и необычная, и все кто не представляет своей жизни без новогодних праздников не пройдет мимо. У нас нет желания рекламировать игру, но как только вы создадите первую свою иллюстрацию в книге рождественских героев, вы поймете, что данное приложение можно рекомендовать своим детям. Конечно лучше будет сесть вместе за экран монитора и создать не только рисунок, но и рождественское настроение. Раскраска рождества состоит из большого количества рисунков, раскрашивая каждый из которых вы создадите полноценную сказку, а добавить сюжет не составит труда, тем более что никто не ограничивает вашей фантазии.

69
62832
Игры Раскраски для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Раскраска Санты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Раскраска Санты, оригинальное название - Santa Christmas Coloring. В эту игру сыграли 62832 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 69 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Давайте приступим к созданию нашего волшебства, другими словами не назовешь данное произведение. Выберете одно из изображений и приступайте к рисованию. Раскрашивать картинки мы будем при помощи кисточки и большого набора красок, расположенного в правой части. остается макнуть кисточку и выделить ту часть изображения, которую вы выбрали. Обратите внимание на панель расположенную слева. При помощи кнопок, расположенных здесь можно увеличить масштаб и раскрасить небольшие части картинки, после чего вернуть стандартный размер и посмотреть, что же получилось.