• Мои игры0
  • История0
Игра Зимние Раскраски с Бегемотиками

Игра Зимние Раскраски с Бегемотиками

Бегемотики весело проводят зимние каникулы, и каждый из персонажей занят чем-то интересным. Присоединяйтесь к ним, чтобы вместе поиграть в игру, заключающуюся в рисовании и разукрашивании картинок. На выбор дается много разнообразных изображений с животными, оказавшимися в какой-то определенной ситуации. Имеется возможность самостоятельно создать нечто необычное и оригинальное, самостоятельно нарисовав объекты на холсте. С помощью функционального графического редактора удастся разукрасить персонажей любым способом, также придумать большое количество картинок, которые позже можно сделать красочными.

38
44606
Игры Раскраски для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Зимние Раскраски с Бегемотиками

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зимние Раскраски с Бегемотиками, оригинальное название - The Happos Family Splash Art Winter Party. В эту игру сыграли 44606 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 38 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Режим разрисовки – выберите рисунок, затем приступите к раскраске. В центре появится картинка, слева находятся краска, кисточка, карандаш, также имеется возможность активировать функцию подбора подходящего цвета. Справа – опция возвращения на предыдущий этап, ластик, газовый баллончик, чернила, печать. Режим создания картинки – панели инструментов повторяются, что и в другом режиме, но здесь разрешается дорисовать элементы по желанию, после чего рисунок разукрашивается.