• Мои игры0
  • История0
Игра Книга Раскрасок с Животными

Игра Книга Раскрасок с Животными

И снова юные пользователи смогут присоединится к большому количеству наших игроков и показать, что они тоже умеют играть и пользоваться компьютеров. В этот раз путешествия не будет, хотя почему не будет? Конечно будет, и оно будет красочно оформлено, при чем оформлено ими самими. Ну что, пора открыть Книгу Раскрасок с Животными и вспомнить кто из животных живет дома с людьми, и конечно же вспомнить каким цветом ваши питомцы. В принципе разработчики не настаивают на каких-то определенных цветах и баллы выставлять никто не будет, поэтому пусть малыши сами выбирают цвета для своих любимцев. Хотите фиолетовую кошечку? Не проблема, макайте кисть в фиолетовую краску и все готово, а быть может маленькой собачке идет салатовый цвет? Тоже не вопрос, одним словом все в ваших руках.

140
128728
Игры Раскраски для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Книга Раскрасок с Животными

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Книга Раскрасок с Животными, оригинальное название - Pets Coloring Book. В эту игру сыграли 128728 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 140 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В раскраске всего шесть страниц, то есть шесть раскрасок, и можно выбрать абсолютно любую, будь то первая, вторая или пятая. А при помощи курсора-кисточки выбирайте один из шестнадцати цветов и окрашивайте части изображения. Ну возможность сохранить изображение на компьютере уже стандартна для игр данной категории, поэтому если считаете, что изображение удалось, просто его сохраните и приступайте к следующему.