• Мои игры0
  • История0
Игра Чудесный Ловец Снов: Раскраска

Игра Чудесный Ловец Снов: Раскраска

Начнем с краткого курса истории, так как не каждый знает, что такое Ловец Снов и для чего нужен этот амулет. Согласно индейских легенд данный предмет оберегает человека от всего плохого во время сна при помощи нитей. Все хорошее спокойно проходит через амулет, а вот плохое наоборот остается, запутавшись в нитях. И вот однажды Лауру попросили создать эскиз амулета, чтобы по нему можно было создать несколько оберегов для трех подружек. Девочка впервые будет делать такое и просит всех, кто любит рисовать помочь ей в игре Чудесный Ловец Снов: Раскраска! Быть может вам пригодится данный опыт, и вы сможете сделать подобные сувениры для своих родных и друзей.

68
49325
Игры Раскраски для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Чудесный Ловец Снов: Раскраска

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Чудесный Ловец Снов: Раскраска, оригинальное название - Miraculous Dream Catcher coloring book. В эту игру сыграли 49325 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 68 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2019
  • Разработчик: DL-Girls
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

При создании трех амулетов девочка постаралась учесть все пожелания подруг, для этого ей пришлось изучить немало легенд и литературы. Получилось довольно неплохо, каждый амулет был по-своему красив, а если представить, что в скором будущем амулеты станут цветными, представьте насколько красивыми они будут. Для раскрашивания амулетов можно воспользоваться прямо-таки огромны набором красок, расположенным на рабочей поверхности, а если он вам мешает, просто перетяните его из стороны в сторону. Закончив с одним амулетом приступайте к следующему и в конце к последнему, чтобы все подружки были довольны.