• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы: Крутые Граффити

Игра Принцессы: Крутые Граффити

Очень давно одна из принцесс заметила на одной из стен своего замка очень красивый рисунок, на котором были изображены цветы огромного размера, а рядом с цветами находилась надпись. Персонал убирающий замок предложили принцессе избавится от рисунка путем смывания краски, но девушке понравилось творчество неизвестных художников, и она решили оставить рисунок на своем месте. Мало того девушке самой захотелось создать нечто подобное, и для этого она решила создать школу мастерства - Принцессы: Крутые Граффити, в которую мы сегодня попадем и попытаемся вместе с принцессой создать красивый настенный рисунок.

160
49073
Игры Раскраски для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы: Крутые Граффити

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы: Крутые Граффити, оригинальное название - Princess Cool Graffiti. В эту игру сыграли 49073 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 160 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В школе мастерства ненужно искать скрыто от всех место для будущего рисунка, и не надо переживать, что кто-то будет ругаться, теперь все законно. На первом уроке граффити рисунков мы будет разукрашивать уже нанесенные на стены рисунки, а уж после попробуем самостоятельно научиться этому уличному искусству. Несколько художников создали надписи, вам остается лишь выбрать одну из них и начать раскрашивать. Для этой цели у вас есть большой набор красок и кисти, а если краска не понравится, или вы захотите что-то поменять воспользуйтесь ластиком, вытирающим любую краску.