• Мои игры0
  • История0
Игра Веселые Цвета

Игра Веселые Цвета

Продолжая рубрику игр для малышей и для тех, кто любит раскраски мы представляем вам новую игрушку - Веселые Цвета, но есть одно, но, перед вами не просто раскраска, а мозаика-раскраска, ставшая популярной среди пользователей смартфонов. В общем вы берете кисточка или валик и окрашиваете цвета создавая тем самым яркий рисунок, при этом играет приятная музыкальная композиция.

440
185427
Игры Раскраски для Девочек
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Веселые Цвета

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Веселые Цвета, оригинальное название - Happy Color. В эту игру сыграли 185427 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 440 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Как уже говорилось выше вы будете составлять цветную мозаику, но причем здесь раскраска, спросите вы! Ответ очевиден – играть вы будете с рисунками, созданными при помощи простого карандаша, а чтобы они стали полноценными – их нужно разукрасить. В игре, между прочим, большое количество различных рисунков, к тому же на разную тематику. Выбрав первый рисунок давайте на его примере, рассмотрим, как его сделать законченным. Обратите внимание на расположенную под рисунком панель с набором красок. У каждой краски или тона есть свой порядковый номер, а чтобы знать какою область рисунка каким цветом разукрашивать нажмите на один из цветов, при этом на рисунке серым пунктиром обозначится та часть рисунка, которая должна быть окрашена в этот цвет. А чтобы знать, что с определенным цветом окончено на нем появится галочка, что означает одно –, вы можете приступать к следующему.