• Мои игры0
  • История0
Игра Книга Раскрасок: Шопкинсы

Игра Книга Раскрасок: Шопкинсы

Веселые и забавные шопкинсы решили заявить о себе на весь мир, при чем в реальном мире они уже успели стать популярными, но почему бы не поиграть с самыми маленькими пользователями в виртуальном мире, предлагая детям самим выбрать цвета героев маленьких игрушек в новой раскраске - Книга Раскрасок: Шопкинсы!

256
94622
Игры Раскраски для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Книга Раскрасок: Шопкинсы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Книга Раскрасок: Шопкинсы, оригинальное название - Shopkins Coloring Book. В эту игру сыграли 94622 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 256 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Итак, шопкинсы, кто же они такие? Все просто, посмотрите на них, и все поймете, оказывается это продукты из детского супермаркета, при чем такие же детские, как и сам магазин. На самом деле это не столь важно, ведь мы будем учиться вместе с малышами рисовать, и чем добрее и милее будет герой, тем проще его будет воссоздать. Кстати нам рисовать самого шопкинса не нужно, он уже нарисован, но только черным карандашом и то, только контуры. От вас требуется закончить рисунок, придав ему яркости и цветов. Для этого мы можем использовать один из восьми рисунков и набор цветных карандашей. Кроме этого во время рисования можно выбрать толщину линии, где объект большой лучше использовать самый большой карандаш, более тонкими и мелкими деталями можно работать самым тонким карандашом. А если вдруг вы ошиблись и вылезли за пределы рисунка воспользуйтесь ластиком. И конечно в игре есть стандартная для всех раскрасок опция – сохранить рисунок.