• Мои игры0
  • История0
Игра Золушка в Современном Мире

Игра Золушка в Современном Мире

Прекрасная карета Золушки снова превратилась в тыкву, платье стало ветхим и ободранным, тело покрылось ссадинами и ранами, а лицо - грязным. Помогите Золушке восстановить ее прежний облик и превратите ее в красотку, потому что она так хочет быть прекрасной, блистать на балах, ездить в роскошном транспорте и нравиться принцу. Девушка не так много была в обществе, но уже успела привыкнуть к высшему свету. Примерьте самые разные наряды для Золушки, потому как все они ей к лицу, но милашка хочет быть самой красивой и прелестной.

83
27875
Игры Салон Красоты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Золушка в Современном Мире

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Золушка в Современном Мире, оригинальное название - Cinderella in Modern Land. В эту игру сыграли 27875 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 83 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Золушка в темно-зеленой юбке и синей блузке лежит на зеленой кровати. Она вся в зеленых листьях, а ее тело – в ссадинах и ранах. Желтая рука показывает, что нужно взять щетку и убрать листья с одежды. Золушка улыбается. Потом берем расческу и приводим в порядок ее золотые кудри. Кстати, время, которое нужно расчесывать красавицу, измеряется шкалой внизу экрана.
Потом берем палочку с головой коня сверху и залатываем ею дырки на одежде падчерицы. Полотенцем снимаем грязь с лица красотки, и губкой натираем платье Золушки.
После от игры поступает предложение пойти в СПА! Уже там кремом убираем прыщики с лица блондинки. Остается еще несколько процедур, и Золушку просто нельзя узнать. Из замарашки и несчастной грязнули она превратилась в красавицу №1.
Порадуйте милую и лучезарную Золушку!