• Мои игры0
  • История0
Игра Салон Красоты для Животных

Игра Салон Красоты для Животных

Как хорошо, что есть такие люди, которые любят друзей наших меньших, то есть домашних животных. И не стоит их ругать, за то, что они водят их в специальные салоны и студии красоты, это их право, содержать своих четвероногих друзей в порядке. Кстати наш герой открыл совсем недавно свою студию красоты для животных, где делает им стрижки, купает, подстригает ногти и конечно не обходится без модной одежки. Сегодня у вас есть возможность вместе с главным стилистом провести целы день ухаживая за животными, которых будут приводить их хозяева. Будьте внимательны, чтобы не причинить боль питомцам. Так уж получилось, что первыми посетителями оказались три собачки и два котика, но вы же не можете принять сразу всех, поэтому выберите кто первый будет вашим клиентом.

81
25954
Игры Салон Красоты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Салон Красоты для Животных

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Салон Красоты для Животных, оригинальное название - Pet Grooming Studio. В эту игру сыграли 25954 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 81 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Первым делом необходимо намылить песика, после смыть мыло, и дальше провести все процедуры, которые будут показаны на экране. Старайтесь обращать внимание на шкалу, расположенную в верхнем правом углу, как только шкала заполнится можно приступать к следующей процедуре. После всех процедур украсьте своего питомца при помощи красивого ошейника и сфотографируйте его, чтобы фотографию дать хозяину и добавить в альбом салона.