• Мои игры0
  • История0
Игра Салон Красоты Ледяного Царства

Игра Салон Красоты Ледяного Царства

Анна и Эльза давно уговаривали своего друга Кристофа посетить косметический салон, но парень, честно говоря, стеснялся и поэтому каждый раз придумывал какие-то отговорки, то ему некогда, то ему надо срочно в лес, то сражаться с врагами королевства. Вот только девочки не привыкли сдаваться и однажды все-таки уговорили их друга. Они собрались и отправились в салон, представляете – втроем! Скорее присоединяйтесь к популярными героям и помогите им создать неповторимые стильные луки, включая макияж.

56
23960
Игры Салон Красоты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Салон Красоты Ледяного Царства

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Салон Красоты Ледяного Царства, оригинальное название - Ice Kingdom Beauty Salon. В эту игру сыграли 23960 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 56 человек(а).

  • Разработчик: GirlsPlay
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Самой первой в салон забежала Эльза, следовательно она первая сядет в кресло профессионального визажиста, то есть вас, вы же профессионал в этом деле, не правда ли? Как только девочка будет готова можно приступать к созданию макияжа для Эльзы. Для этой цели у вас есть большой набор различной косметики, но после того, как вы закончите с Эльзой, надо будет проделать тоже самое с остальными героями игры. Теперь самое время взяться за прическу нашей знаменитой троицы, здесь вы можете выбрать не только форму прически и стиль, но и цвет, начиная с привычного для волос цвета и заканчивая «кислотными» цветами. Последнее что мы можем предложить друзьям – маникюр, в том числе и Кристофу.

  1. Главная