• Мои игры0
  • История0
Игра Тест: Кто Ты Из Сказочного Патруля

Игра Тест: Кто Ты Из Сказочного Патруля

Все ждут с нетерпением продолжение уже ставшего популярным мультипликационного сериала о четырех подружках, которые обладали магическими силами и волшебством. Давайте напомним, как звали девочек – Маша, Аленка, Снежка и Варя. По мультфильму девочки защищали слабых и сражались с злом. Но была еще одна задача, которая считалась приоритетной у команды из четырех волшебниц, эта задача – постоянный контроль за всем волшебным и магическим, которое может нести в мир людей не только добро. Но, речь в данной игре пойдет не о девочках из команды, а о вашем желании быть похожими на них. Для этого необходимо просто совсем не сложный тест, в ходе которого предстоит ответить на семь вопросов. Как только вы закончите, на ваших экранах появится изображение той девочки, на которую вы больше всего похожи. Главное старайтесь во время прохождения теста отвечать правдиво на вопросы, и тогда тест будет наиболее точен и объективен.

844
355852
Игры Тесты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тест: Кто Ты Из Сказочного Патруля

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тест: Кто Ты Из Сказочного Патруля, оригинальное название - Test: Who Are You From The Fairy Patrol. В эту игру сыграли 355852 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 844 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Играть в принципе не придется, ведь вы в игре тесте, где, прочитав вопрос необходимо будет выбрать при помощи мышки правильный ответ. Если вы не согласны с результатами теста, попробуйте еще раз ответит на все вопросы, но не забывайте, что мы говорили о честности.

  1. Главная