• Мои игры0
  • История0
Игра Тест Кто Ты из Холодного Сердца

Игра Тест Кто Ты из Холодного Сердца

Все дети, и девочки и мальчики с нетерпением смотрели захватывающие приключения принцессы Анны и её возлюбленного Кристофера, которые вместе со своими друзьями смешным снеговиком Олафом и не менее забавным оленем Свеном путешествовали по заколдованному снежному царству в поисках принцессы Эльзы, совсем не намеренно заколдовавшей королевство в вечную мерзлоту. И если разобраться, то может Эльза не хотела такой развязки, но ведь и Анна, поспешив с замужеством, вынуждает сестру выплеснуть весь гнев в виде снега и льда и отправится в далекие края. Но Анна не сердится на сестру и спешит к ней, чтобы помириться, ведь Анна довольно добродушная и веселая девушка, но вот ее необдуманные действия очень часто приносят хлопоты, в отличие от ее сдержанной и замкнутой сестры Эльзы. Но в финале, конечно же, сестры находят друг друга и мирятся, а по-другому не может быть, так же и в реальной жизни.

350
107386
Игры Тесты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тест Кто Ты из Холодного Сердца

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тест Кто Ты из Холодного Сердца. В эту игру сыграли 107386 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 350 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

А давайте, как проверим себя в новом тесте, и узнаем какой из образов сестер нам ближе, сосредоточенной и продуманной Эльзы или смешной и легкомысленной Анны. Ответьте на десять простых вопросов, выбрав предварительно одну из предоставленных картинок ответов. После чего ознакомьтесь с результатом.

  1. Главная