• Мои игры0
  • История0
Игра Кто Ты из Подружек Энчантималс

Игра Кто Ты из Подружек Энчантималс

А вы хотели бы побывать в Эвердейле? Посетить сказочный мир можно лишь одним способом – открыв виртуальные порталы с помощью наших игр. Но прежде чем отправиться в такое захватывающее приключение, рекомендуем пройти один небольшой тест, зато вы сможете узнать «Кто Ты из Подружек Энчантималс». Это поможет определить с кем из персонажей, обитающих в волшебном мире, вы быстрее подружитесь, а от кого лучше постараться отойти подальше при личной встрече.

302
90196
Игры Тесты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кто Ты из Подружек Энчантималс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кто Ты из Подружек Энчантималс, оригинальное название - Who are You of Girlfriends Ananimals. В эту игру сыграли 90196 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 302 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Тест не представляет никакой сложности. Придется только по очереди ответить на семь вопросов. Ответы нужно выбирать из предлагаемых вариантов-картинок, очень неплохо нарисованных. И пожалуйста, не будьте так серьезны! Ведь это не проверка на детекторе лжи, а всего лишь несложная игрушка, милый и забавный способ немного развлечься. Но на вопросы все-таки отвечайте искренне, это даст более точный и интересный результат. Мы будем рады, если вы решите поделиться им с другими участниками прямо тут, в комментариях. Это позволит подсчитать, кого среди нас больше – милых скромняшек Даниэсс Оленни, изобретательных и находчивых Бри Кроли или ловких и таких любопытных Фелисити Лис. Так кем вы оказались на самом деле?

  1. Главная