• Мои игры0
  • История0
Игра Гипертест Юникитти

Игра Гипертест Юникитти

Для любителей разнообразных тестов посвящается игра «Гипертест Юникитти», где необходимо отвечать на вопросы одного забавного и милого сказочного персонажа. Легкость прохождения заключается в том, что предоставляется несколько вариантов ответов, из которых можно выбрать самый подходящий на ваш взгляд. Примите участие в разгадывании головоломок в мини-играх, в которые предлагает сыграть Юникитти, и, если удачно справитесь со всеми заданиями, то в конце прохождения вас ждет положительный результат.

240
75898
Игры Тесты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Гипертест Юникитти

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гипертест Юникитти, оригинальное название - Unikitty Hypertest. В эту игру сыграли 75898 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 240 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Главная героиня данной игры предлагает пройти интересный тест, где к вопросу прилагаются варианты ответов, из которых игрок должен определить подходящий. Если выбрали все верно, то Юникитти похвалит вас за смекалку. Кроме обычных вопросов теста будут попадаться мини-игры, где нужно посчитать количество разбросанных предметов или подобрать соответствующий элемент, восстанавливающий общую картину. Все ваши ответы учитываются, поэтому после прохождения игры отобразиться итог, и вы узнаете, как хорошо справились с выполнением тестового задания.