• Мои игры0
  • История0
Игра Твой Эмоджи Арианы Гранде

Игра Твой Эмоджи Арианы Гранде

Ариана Гранде предлагает пройти вместе с ней игру «Твой эмоджи Арианы Гранде», ответив на семь интересных вопросов и открыв в себе то, о чем вы не догадывались еще вчера. Фактически цель игры заключается в том, чтобы узнать, какой эмоджи-смайлик подходит вам больше всего. Отвечайте на вопросы честно, и тогда правда не заставит себя долго ждать!

299
77448
Игры Тесты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Твой Эмоджи Арианы Гранде

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Твой Эмоджи Арианы Гранде, оригинальное название - Your Emoji Of Ariana Grande. В эту игру сыграли 77448 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 299 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Первый вопрос в тесте о том, какое у вас нелюбимое время года (интересно, что и вопросы, и ответы сопровождаются смайликами!). В ответах перечисляются все четыре сезона года. Далее спрашивается о любимом напитке, и вариантами ответа являются кофе или черный чай, молочный коктейль, фруктовый сок, газировка или лимонад, зеленый чай. Следующий вопрос посвящен виду книг, который вы предпочитаете: о волшебниках, фэнтези, фантастика, детективы, про приключения, про животных? Конечно же, в девичьей игре спросят и о любимой косметике: лак для ногтей, блеск для губ, тушь или «Я не крашусь, мне еще рано». Далее – «Ты на стороне добра или на стороне зла?». Варианты ответа – «Конечно, добра!», «Зла», «Они борются, но я надеюсь, что добро победит» и «На стороне добра, но все почему-то считают обратное». Следующий вопрос посвящен любимому объекта для фоток: мои питомцы, я, природа, «Я фотографирую все подряд», «Я не люблю делать фотографии» или «Еда». И последний вопрос о любимой певице! После этого вы узнаете, какие эмоджи Арианы Гранде подходят вам идеально.

  1. Главная