• Мои игры0
  • История0
Игра Тест: Как Хорошо Ты Знаешь Гравити Фолз

Игра Тест: Как Хорошо Ты Знаешь Гравити Фолз

Многих детей, да и взрослых покорили герои нового анимационного мультфильма Гравит Фолз, и каждый кто увидит одного из близнецов готов снова и снова вместе с ними путешествовать по небольшому городку и попадать в различные приключения. Но самые захватывающие события начинаются после появления странной книжки, в которой рассказывается о таинственных местах города. Данная тема становится главной для Мейбл и Диппера, сестры и брата, и они с радостью отправляются на поиски тех самых мест. Но давайте вернемся к нашей игре, которую можно отнести к тестам и попробуем узнать насколько вы хорошо знаете герое мультфильма, то есть вам необходимо пройти Тест: Как Хорошо Ты Знаешь Гравити Фолз и по итогам вы сможете знать действительно ли вы настоящий фанат данного сериала или вы лишь мельком видели приключения ребят.

394
169581
Игры Тесты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тест: Как Хорошо Ты Знаешь Гравити Фолз

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тест: Как Хорошо Ты Знаешь Гравити Фолз, оригинальное название - Quiz: How Well Do You Know Gravity Falls. В эту игру сыграли 169581 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 394 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Игра состоит из большого списка вопросов, под каждым из которых находится несколько вариантов ответов. Вам следует внимательно и не спеша ознакомится с вопросами и выбрать наиболее точный ответ. Чтобы тест был как можно правдоподобнее, попробуйте сами вспомнить всех героев и ситуации, происходящие с ними, а не прибегать к подсказкам. Закончив с опросом ознакомьтесь с результатами.

  1. Главная