• Мои игры0
  • История0
Игра Тест: Девушка с Характером

Игра Тест: Девушка с Характером

Как узнать, что скрывается в душе у девушки и какая она на самом деле? Конечно, лучше все это выяснить во время прохождения теста, правдиво отвечая на поставленные вопросы. Придуман специальный калькулятор, подсчитывающий количество баллов, набранных в процессе тестирования. Попробуйте примерять на себя разнообразные образы, если ранее никогда не приходилось попадать в ту или иную ситуацию, предложенную в задании. Возможно, результат станет полной неожиданностью для девушки, которая ранее считала себя хрупкой и беззащитной, а оказалось, что внутри у нее затаилась амазонка. Проверьте достоверность теста, сравните полученный итог и реальную личность.

104
53356
Игры Тесты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тест: Девушка с Характером

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тест: Девушка с Характером, оригинальное название - Test: girl with Character. В эту игру сыграли 53356 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 104 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Небольшое количество вопросов помогает определить темперамент девушки, желающей узнать, является ли она ангелом во плоти или чертята, живущие в ней, заставляют совершать частенько очень необдуманные поступки. За каждое пройденное задание начисляются баллы специально разработанным калькулятором, после чего очки подсчитываются и отображается результат. Если не согласны с выводом игровой системы, перепройдите тест, нажав на опцию обновления браузера.

  1. Главная