• Мои игры0
  • История0
Игра Тест: Твоя Зависимость от Телефона

Игра Тест: Твоя Зависимость от Телефона

Современные люди, живя в мире технологий, частенько перестают воспринимать реальность, окружающую их. В большинстве случаев они предпочитают использование различных устройств наподобие компьютера, телефона и подобного, нежели живое общение с родными и друзьями. Настало время выяснить, как сильна зависимость у вас от мобильного. Тест поможет осознать наличие острой необходимости в приспособлениях, становящихся основным источником получения и обмена информации. Или напротив, удастся определить, что вы в состоянии с легкостью отказаться от техники, и по душе больше приходятся беседы с близким человеком.

98
47183
Игры Тесты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тест: Твоя Зависимость от Телефона

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тест: Твоя Зависимость от Телефона, оригинальное название - Test: your Dependence on the Phone. В эту игру сыграли 47183 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 98 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Поочередно отвечайте на представленные вопросы, которых имеется не так уж много, зато они помогут вывести игрока на чистую воду. Особенно это станет полезным, когда ранее самому не доводилось замечать зависимость от телефона. Если страдаете подобным недугом, тогда в конце тест отобразит результат, указывающий на проблему, что в действительности присутствует у вас. Калькулятор начисляет определенное количество баллов за выбранный вариант, отвечающий на определенный вопрос.

  1. Главная