• Мои игры0
  • История0
Игра Кто Твой Двойник из Города Героев

Игра Кто Твой Двойник из Города Героев

Если являетесь поклонником мультфильма «Город героев», то вам повезло, поскольку именно тема данной кинокартины взята за основу. Еще лучше, когда знакомы с каждым персонажем, ведь в таком случае, определенно, из них кто-то понравился больше всего, и за какие-либо действия. Пройдите тест, быть может у вас найдутся те черты, что у героя, чье описание отобразится в конце прохождения. Возможно, этим персонажем окажется именно ваш любимый герой. Благодаря специальному калькулятору удастся точно рассчитать баллы, которые начисляются за выбранные варианты ответов. Как только завершите прохождение, отобразиться результат с кратким описанием характеристик представленного персонажа.

45
33751
Игры Тесты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кто Твой Двойник из Города Героев

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кто Твой Двойник из Города Героев, оригинальное название - Who is Your Counterpart from the city of Heroes. В эту игру сыграли 33751 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 45 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

В процессе тестирования сможете перенестись в знакомый город, где живут любимые герои. На выбор дается определенное количество вопросов с несколькими вариантами ответов, из которых следует выбрать тот, что соответствует действительности. Калькулятор суммирует полученные очки, затем подсчитывает итоги, после чего выдает результат – имя персонажа, являющегося вашим двойником.

  1. Главная