• Мои игры0
  • История0
Игра Какой ты Новогодний Салат?

Игра Какой ты Новогодний Салат?

Как бы это смешно не звучало, но если разработчики немного повеселились и создали игру Какой ты Новогодний Салат? То, почему бы нам не поддержать их и не поиграть в данное приложение, тем более что это настоящий тест, которые так любят девочки, но будет интересно всем. мы решили первыми попробовать себя в тесте и узнать какой из салатов ближе нам, и ожидали что в вопросах будет лишь список ингредиентов, а мы должны выбрать что-то одно. В принципе ожидание подтвердилось, но только в тесте нам удалось обнаружить вопросы, вообще не относящиеся к салатам, странно конечно, и как можно провести параллель между любовью к велосипеду и, например, салату «Оливье», ну да ладно, тест же шуточный, а значит веселый, а если проходить его вместе с друзьями, масса положительных эмоций гарантированы!

58
40195
Игры Тесты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Какой ты Новогодний Салат?

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Какой ты Новогодний Салат?, оригинальное название - What are you New year's Salad?. В эту игру сыграли 40195 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 58 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Весь тест состоит из восьми вопросов, счетчик которых изображен над самим тестом. Начав тест приготовьтесь к порции юмора, но для пущей серьезности старайтесь быть внимательны перед выбором одного из ответов, и как только ответите на все восемь вопросов будьте готовы увидеть результат. Если результат не впечатлил, вы всегда сможете повторить весь тест и снова узнать новый вариант. Мы, например, оказались одним из самых вкусных салатов – «Цезарь», кто же вы?

  1. Главная