• Мои игры0
  • История0
Игра Тест: Твоя Внутренняя Принцесса

Игра Тест: Твоя Внутренняя Принцесса

Тест: Твоя Внутренняя Принцесса предлагает всем представителям прекрасного пола узнать какие они внутри, добрые или милые отзывчивые или не очень, готовые ринуться в бой или удержать силой взгляда, одним словом чуть ближе узнать свой внутренний мир. Но это возможно лишь только если вы серьезно настроитесь на ответы, и только так вы сможете узнать тонкости вашего характера, так как приложение было создано с учетом психологических тестов известных на весь мир психологов и социологов. Пройдя тест, вы сможете понять, чего вам не хватает, а что в избытке, то вы можете дать окружающим и что от них взять. Устраивайтесь по удобнее и приступайте к тестированию. Перед прохождением теста лучше позвать подружек, так, во-первых, будет веселее, а во-вторых можно узнать не только о себе, но и своих подружках.

154
81428
Игры Тесты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тест: Твоя Внутренняя Принцесса

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тест: Твоя Внутренняя Принцесса, оригинальное название - Quiz: Your Inner Princess. В эту игру сыграли 81428 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 154 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Сам тест состоит из четырнадцати не сложных вопросов, но для большей правдоподобности советуем отвечать так же, как и в остальных опросниках – максимально быстро, это в принципе не требуется самим приложение и временного таймера там тоже нет. Но тест считается наиболее правдивым тот, который был пройден за короткое время – прочитал вопрос и сразу же ответил. После ответов на вопросы подождите пять секунд и можете ознакомится с результатами.

  1. Главная