• Мои игры0
  • История0
Игра Тест: Какой Ты Породы?

Игра Тест: Какой Ты Породы?

Это может показаться странным, но есть такое мнение, что наши младшие братья похожи на своих хозяев. Правда это или нет, судить мы не будем, но никто не запрещает пройти забавный Тест: Какой Ты Породы? И узнать насколько это правда. Кстати именно собаки были первыми животными приручёнными людьми и следовавшими за людьми все время. Они помогали охотиться людям и защищать свои территории, а со временем собак начали брать на службу в различные государственные органы. А теперь представьте на минуту чтобы было если в мире не было собак поводырей, или собак, которые служат ищейками людей. Такого нельзя допустить, и, если вы готовы присоединится к обществу собаководов, данный тест поможет узнать на какого питомца вы больше походите и быть может именно о собаке такой породе необходимо задуматься в первую очередь.

587
237643
Игры Тесты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тест: Какой Ты Породы?

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тест: Какой Ты Породы?, оригинальное название - Quiz: What Breed Are You?. В эту игру сыграли 237643 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 587 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Приложение представлено в виде вопрос и ответов, что стандартно для теста. Вы читаете вопрос и отвечаете на него выбрав соответствующий из предоставленных ответов. Практически все ответы для вашего удобства представлены в виде картинок, что поможет еще быстрее справиться с заданием. Ответы проставлены, осталось дождаться результата и узнать кто же вы на самом деле.