• Мои игры0
  • История0
Игра Как Ты Катаешься на Санках?

Игра Как Ты Катаешься на Санках?

Новогодние праздники должны пройти настолько весело, что должна идти кругом голова, но только не от сумасшествия, а от радости и веселья, различных подарков и сюрпризов, катания на санках и лыжах. И скажите, что у вас не так прошли праздники. Но если вдруг по каким-либо причинам вы не смогли так провести самый лучший праздник в мире, то быть может новая игра Никелодеон: Как Ты Катаешься на Санках? поможет немного отвлечься от проблем и на несколько минут представить себя катающимся на горке. Кроме этого давайте представим на секунду что вы оказались на новый год в кругу весельчаков из известной семьи, где есть традиция кататься на санках и проходить различные забавные тесты, что и вам будет предложено. К результатам теста нельзя серьезно относится, это всего лишь шутка, но почему не узнать кем вы себя представляете, когда мчитесь на санках, да и сани может совсем не сани, а настоящий Феррари или просто обычная повозка, одним словом все зависит от вас и ваших ответов.

76
29759
Игры Тесты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Как Ты Катаешься на Санках?

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Как Ты Катаешься на Санках?, оригинальное название - How are You sledding?. В эту игру сыграли 29759 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 76 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Играть вы будете, отвечая на вопросы, и каждый ответ представлен в виде картинок. Но вы же не забыли о том, что игра веселая, а значит среди правильного ответа могут быть вообще странные, но это лишь увеличит уровень юмора.

  1. Главная