• Мои игры0
  • История0
Игра Кто Ты из Мультфильма "44 Котёнка"?

Игра Кто Ты из Мультфильма "44 Котёнка"?

Встречайте забавных героев из красивого детского мультфильма, которые всегда помогают своим ближним и стараются проводить врем вместе. И вряд ли кто-то из вас мог не узнать о ком идет речь! Конечно речь о героя мультфильма – 44 котенка. Вы помните, как звали главных героев? Это весельчак Пончик, милейшие красавицы – Миледи и Пилу, и всегда бодрый и жизнерадостный Лампо, порой даже кажется, что он и вовсе летает в облаках, но речь не о том, ведь сейчас мы вместе с вами попробуем пройти забавный Тест - Кто Ты из Мультфильма "44 Котёнка"?, по результатам которого можно будет определить вашу схожесть с одним из вышеперечисленных героев.

102
65262
Игры Тесты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кто Ты из Мультфильма "44 Котёнка"?

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кто Ты из Мультфильма "44 Котёнка"?, оригинальное название - Who Are you from the Cartoon "44 Kitten"?. В эту игру сыграли 65262 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 102 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Если вы любите тесты, то вы уже могли играть и не раз в подобные игры, а если вы вообще первый раз участвуете в подобной авантюре - то приготовьтесь смотреть на картинки и читать вопросы тесты. Ответы уже готовы для каждого вопроса, вам же следует просто внимательно прочитать каждый и подобрать наиболее вам подходящий. Как только вы ответите на все вопросы, нужно будет немного подождать пока идет обработка ответов, после чего на ваших экранах появится изображение того персонажа, которому соответствуют ваши ответы, под рисунком будет описание!

  1. Главная