• Мои игры0
  • История0
Игра Тест: Кто Ты из Мстителей?

Игра Тест: Кто Ты из Мстителей?

К нашему сожалению и, к сожалению, всех фанатов история о приключениях супергероев, которые много раз спасали мир от различной угрозы, подошла к своему финальному окончанию, как в принципе каждая история. Но мы можем возвращаться и возвращаться раз за разом сопереживая главным героям вселенной Марвел в играх на нашем сайте, и сейчас мы представляем новую игру приложение - Тест: Кто Ты из Мстителей? Здесь вы сможете ответить на ряд вопросов и узнать с кем из героев вы больше всего похожи.

115
75424
Игры Тесты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тест: Кто Ты из Мстителей?

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тест: Кто Ты из Мстителей?, оригинальное название - Quiz: Who are You from the Avengers?. В эту игру сыграли 75424 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 115 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Вся игра представлена в виде вопросов и ответов, между прочим вопросы могут быть как в виде текста, так и в виде картинок. Чтобы результаты теста были наиболее точными и совпадали с вашим мнением советуем серьезно отнестись к поставленной задаче, и прочитав один из вопросов выбрать ответ, который представлен либо в виде текста, либо в виде изображения с одним из героев Марвел. В ответах представлено пять или шесть ответов, выбирайте тот, который ближе всего вам. Как только вы ответите на все вопросы нужно немного подождать и посмотреть на своего персонажа. Получив ответ не забудьте поделится им с друзьями при помощи социальных сетей, для этого выберите ту в которой у вас есть аккаунт и просто кликните по ней мышкой.

  1. Главная