• Мои игры0
  • История0
Игра Какая Ты Астрид из "Как Приручить Дракона 3"?

Игра Какая Ты Астрид из "Как Приручить Дракона 3"?

А выждали продолжение полюбившейся нам истории о Беззубике и его друге – викинге Иккинге? Скорее всего ждали, и вот продолжение не заставило себя долго ждать, на экранах появились наши старые знакомые, с которыми мы пережили массу различных ощущений. По мотивам популярного мультфильма сразу же вышло несколько игр, в которых так или иначе мы встретимся со своими друзьями и любимчиком Черной Фурией. Мы тоже представляем вам игру, в первую очередь для девочек, так как одна из главных ролей принадлежала Астрид, подружке Иккинга. Итак, Какая Ты Астрид из "Как Приручить Дракона 3"?

81
47027
Игры Тесты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Какая Ты Астрид из "Как Приручить Дракона 3"?

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Какая Ты Астрид из "Как Приручить Дракона 3"?, оригинальное название - What Are you, Astrid from how to Train Dragon 3?. В эту игру сыграли 47027 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 81 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Данная игра представляет собой приложение-опросник, ответить на вопросы которого будет интересно каждой девочке, смотревшей приключения. Но не только ответить, а в конце узнать, на какую Астрид вы больше всего похожи. По геймплею игрушка-тест не отличается практически ничем, вам показываются вопросы, а под ними сразу же ответы. Прочитав вопрос и вспомнив историю мультфильма в трех частях вы сможете дать наиболее правдивые ответы. Как только все ответы будут даны вам останется немного подождать, секунд пять, не более и посмотреть ответ. Не согласны с результатами теста? Попробуйте еще раз!

  1. Главная