• Мои игры0
  • История0
Игра Тест: Какая Ты Принцесса Жасмин?

Игра Тест: Какая Ты Принцесса Жасмин?

А вы помните кто такая Жасмин? Наверно помните, и как не помнить, если с этой восточной принцессой связано масса захватывающих моментов, именно Жасмин была возлюбленной отважного Алладина, кстати скоро на больших экран появится очередная экранизация данной сказки, поэтому каждая девочка, просто обязана пройти новый Тест: Какая Ты Принцесса Жасмин?

65
54931
Игры Тесты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тест: Какая Ты Принцесса Жасмин?

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тест: Какая Ты Принцесса Жасмин?. В эту игру сыграли 54931 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 65 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Так, как и в мультфильме вас ждет масса ярких впечатлений от тех вопросов которые подготовили для вас создатели теста, а посмотрев на картинки вопросы вы сможете более подробно вспомнить все события, связанные с прекрасной принцессой и вспомнить как бы она повела себя в той или иной ситуации. Можно в принципе пересмотреть снова приключения юного храбреца и Жасмин, чтобы напомнить себе характеристику девушки, но в таком случае получится что просто ответили за принцессу, но ни за себя, хотя тест должен показать именно ваши положительные и отрицательные стороны. Читая вопросы внимательно изучайте ответы, но не думайте долго и не размышляйте, иначе тест не будет правдивым. Закончив с ответами останется совсем немного подождать и посмотреть, что вам выдаст система. Это может быть, как принцесса из мультипликационного фильма, так и принцесса из кинофильма.

  1. Главная