• Мои игры0
  • История0
Игра Тест: Какая Ты Русалка?

Игра Тест: Какая Ты Русалка?

Среди девочек самыми популярными жанрами игр являются различные игры на одевание, рисование, пазлы, тесты и другие. Но в ряду первых всегда были и будут тесты. Скажите какая девочка не хочет узнать о своем характере или красоте что-то приятное, особенно если это связанно с одним из героев популярного мультипликационного или художественного фильмов! Именно поэтому мы представляем новый тест для всех пользователей прекрасного пола игру - Тест: Какая Ты Русалка?

308
131111
Игры Тесты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тест: Какая Ты Русалка?

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тест: Какая Ты Русалка?. В эту игру сыграли 131111 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 308 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Тест представляет собой стандартный набор вопросов и ответов, прочитав которые вы сможете выбрать наиболее подходящий для вас. Читая вопросы и ответы не стоит относится к ним с полной серьезностью, это же в первую очередь игра и, если вас по какой-либо причине не устраивает ответ, отложите тест в сторону и отдохните, после чего можно будет попробовать повторить пройти еще раз все с самого начала. Времени много это не займет, приложение состоит из семи вопросов и ответов. В результатах вам будет предложено несколько русалочек, все они известные и пользуются популярностью среди любителей всего фантастического, но не все положительные, поэтому не удивляйтесь если в результатах получите прекрасную русалочку Ариэль или опасную Сирену, о которых сочиняли легенды.