• Мои игры0
  • История0
Игра Тест: Какая Ты Еда из МакДональдса?

Игра Тест: Какая Ты Еда из МакДональдса?

Задумывались ли вы о том, с каким блюдом вы ассоциируетесь? Если это сложно сделать самостоятельно, но все равно интерес к тому, чтобы это выяснить, остается огромным, тогда скорее проходите Тест: Какая Ты Еда из МакДональдса? Наверняка, все знакомы с этим заведением, поэтому меню каждый приблизительно знает, если не успел выучить наизусть. Таким образом, ассоциации с пищей из МакДональдса не вызовут паники – вместо этого, куча положительных эмоций вам обеспечена!

149
94860
Игры Тесты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тест: Какая Ты Еда из МакДональдса?

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тест: Какая Ты Еда из МакДональдса?. В эту игру сыграли 94860 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 149 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Игра начинается с серии вопросов, которые не потребуют от вас специфических знаний в той или иной области. Все вопросы будут так или иначе связаны с едой, но все становится проще, поскольку вам нужно описывать исключительно свои эмоции и поступки. Например, делитесь ли вы пищей с кем-либо, какой ваш любимый напиток и с чем лучше всего готовить окрошку. Вопросы весьма простые, но старайтесь отвечать максимально честно, поскольку от этого зависит конечный результат. Как только все вопросы закончатся, система обработает ваши ответы и на их основании представит на обозрение пищу, с которой вы ассоциируетесь больше всего. Не забудьте поделиться результатами со своими друзьями и отправить им ссылку на игру, чтобы узнать, с какими «деликатесами из МакДональдса» вам приходится общаться ежедневно!

  1. Главная