• Мои игры0
  • История0
Игра Тест: Какой Ты Смайлик?

Игра Тест: Какой Ты Смайлик?

Когда-то давным-давно, когда только появились первые мобильные телефоны с монохромными экранами люди не могли отправлять друг-другу смешные смайлики, но уже тогда после сообщения мы могли поставить скобку и двоеточие, несколько фигурных скобок, восклицательный знак и другие знаки препинания, которые говорили о эмоциях. Конечно, они не ровня нынешним смайликам, но тем не менее. А если бы вы могли представить себя смайликом, каким бы вы были? Давайте пройдем новый Тест: Какой Ты Смайлик? И найдем ответ на этот вопрос.

547
189028
Игры Тесты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тест: Какой Ты Смайлик?

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тест: Какой Ты Смайлик?. В эту игру сыграли 189028 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 547 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Понимать под понятием смайлика на вашем лице можно маску или настроение в данный момент времени, но бывает настроение меняется, а значит наш смайлик-лицо может поменяться. К чему мы об этом говорим? К тому что тест можно пройти несколько раз в различные промежутки времени. Тест состоит из вопросов различных тем, и порой, кажется, они просто не совместимы и какое отношение к смайликам, например имеет времена года или цвета? В общем все это не важно, потому что в конце теста вас ждет забавная рожица, но пройдя один раз тест, попробуйте его повторить через некоторое время и сравнить результаты, может в один промежуток времени вы подмигивающий смайлик а другой сердитый и злой смайлик.