• Мои игры0
  • История0
Игра Экзотическая Девушка: Стирка Одежды

Игра Экзотическая Девушка: Стирка Одежды

Красивой смуглой девушке гавайской внешности и в таком же наряде нужно постирать свою одежду, а модель даже не знает, как подойти к стиральной машине. Именно поэтому она просит вас о помощи. Для начала белье нужно распределить по двум тазикам: White (Белое) и Colored (Цветное), а после использовать порошок и еще несколько эффективных средств бытовой химии. Помогите красавице справиться с горой накопившегося грязного белья, и главная героиня отблагодарит вас своей милой и очаровательной улыбкой.

93
30640
Игры Уборка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Экзотическая Девушка: Стирка Одежды

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Экзотическая Девушка: Стирка Одежды, оригинальное название - Exotic Girl Washing Clothes. В эту игру сыграли 30640 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 93 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Красотка не знает, с чего начать, а желтая рука-подсказка показывает, что белье нужно распределить на белое и цветное. После рука показывает, что цветное нужно заложить в стиралку (это делает девушка), потом кладет в стиралку немного Detergent (Порошок), заливает немного белого смягчителя ткани туда же и нажимает на On.
После девушка оказывается на террасе, и ей нужно подавать белье в руки, чтобы красавицы вывешивала его сушиться. Проходит время, одежда высыхает, и теперь девушка снимает его и складывает в тазик. Подаем красавице сухое белье, она его гладит, и одежда сама складывается.
И это все! Теперь гавайка научилась не только стирать белье, но еще и сушить его на веревке, гладить и правильно складывать.
Теперь девушка может сама обучить такому кого угодно!

  1. Главная