• Мои игры0
  • История0
Игра Уборка Дома для Девочек

Игра Уборка Дома для Девочек

А мечтали когда-нибудь обзавестись домом своей мечты, который внешне очень напоминал бы дворец принцессы? У вас сейчас появится такая возможность, и сможете стать владельцем шикарного особняка с четырьмя комнатами. Но с радостью приходят небольшие неприятности в виде грязи, скопившегося мусора и т.д., поэтому без проведения процедур по очищению помещений не обойтись. В игре «Уборка дома для девочек» придется хорошенько постараться, чтобы избавиться от различного рода загрязнений, поскольку только при таких условиях удастся проживать со всеми удобствами. Чистота является одним из главных факторов уютного и комфортного времяпровождения в собственном доме, поэтому не откладывайте уборку на потом, скорее приступайте к ней сейчас!

168
54353
Игры Уборка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Уборка Дома для Девочек

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уборка Дома для Девочек, оригинальное название - Room Makeover Maries Girl. В эту игру сыграли 54353 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 168 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Необходимо каждую комнату по очереди привести в порядок, чтобы даже ни пылинки не осталось. Для упрощения прохождения предусмотрены подсказки в виде указателей, направляющих вас на верный пути, так что остается лишь правильно повторить все на практике. Когда верно выполняете действия, то индикатор, появляющийся сверху, периодически заполняется. После уборки сможете проявить творческие навыки, придумав новый дизайн интерьера путем подбора из списка предлагаемой мебели.