• Мои игры0
  • История0
Игра Уборка в Комнате Принцессы

Игра Уборка в Комнате Принцессы

Уборка в Комнате Принцессы это необходимое и нужное дело, которое необходимо проводить каждый день и наша героиня сегодня решила как раз устроить такой день сегодня. Конечно юная принцесса могла бы отдать распоряжение слугам, и они бы сами убрались, вот только девочка хочет все сделать сама, так как, во-первых, она любит физический труд, а во-вторых этот домик для ее друзей, специально построенный ее отцом. Каждая девочка, взглянувшая на домик принцессы, захочет присоединится к ней и в этом ничто не мешает вам. Просто выберите комнату в домике для гостей и приступайте к уборке. Кстати, вы же обратили внимание на две красивых клумбы с цветами, расположенными с обоих сторон от парадной двери, их тоже необходимо привести в порядок, цветы уже давно не поливались, да и увядшие листики неплохо было бы убрать и обрезать.

138
77293
Игры Уборка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Уборка в Комнате Принцессы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уборка в Комнате Принцессы, оригинальное название - Princess Room Cleaning. В эту игру сыграли 77293 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 138 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Домик для гостей состоит из небольших комнат, а всего их четыре, но необходимо зайти в каждую и проверить что там твориться. Посмотрите в шкафы, холодильник, в гостиную и ванную, уберите все вещи, которые находятся не на своих местах и вытрите пыль. Посмотрите, как чисто стало вокруг, вот теперь осталось выйти на улицу и заняться цветами. Для выбора комнаты можно воспользоваться мышкой, и разницы нет с какой комнаты начинать, с ванной или с кухни.

  1. Главная