• Мои игры0
  • История0
Игра Уборка в Пляжном Домике

Игра Уборка в Пляжном Домике

Лето пролетело очень быстро и впереди новый учебный год. За период летних каникул дети успели отдохнуть, проведать дальних родственников и даже побывать на море. А вот Эльзе, повезло больше всех, она отдыхала все лето на одном из королевских пляжей в специально построенном её отцом домике. Принцесса, как и все дети скоро отправится в школу, но прежде ей необходимо собрать вещи и провести Уборку в Пляжном Домике. за все летнее время в домике образовалось много пыли, песка после пляжных вечеринок, устраиваемых Эльзой с подружками, различного мусора, и даже крабы успели попрятаться под кроватями. Каждая уборка начинается с расстановки по своим местам вещей, поэтому отправляйтесь в гардеробную комнату и уберите на свои места все вещи. Теперь приступайте к ванной и спальне. Вот теперь можно сказать что лето закончено и осталось дождаться следующих каникул чтобы снова отдыхать с друзьями и радоваться солнышку.

69
37476
Игры Уборка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Уборка в Пляжном Домике

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уборка в Пляжном Домике, оригинальное название - Beach House Cleaning. В эту игру сыграли 37476 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 69 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Игра разделена на три уровня, то есть гардероб, ванную комнату и спальную. Для уборки следует выбрать одну из комнат, но доступна в начале одна, в остальные комнаты можно попасть лишь после уборки в гардеробной. Следуйте подсказкам и закончите уборку во всем домике.