• Мои игры0
  • История0
Игра Уборка в Конфетном Саду

Игра Уборка в Конфетном Саду

Ни для кого ни секрет что Ральф стал добрым и милым великаном, но, к сожалению, он как был большим и неуклюжим великаном, так им и остался. Это конечно не страшно, но его неуклюжесть постоянно приводит к беспорядкам, так прогуливаясь по большой красивой площадке для детей они нечаянно её разрушил, при чем практически каждая деталь была сломана, некоторые предметы даже загорелись. Ладно, причитать можно долго и нудно, нужно что-то срочно делать, так как к малышке скоро придут друзья и будет не совсем красиво, если дети увидят этот беспорядок. Уборкой в Конфетном Саду придется заняться всем вместе и Ральфу, и малышке, а вам предстоит возглавить уборку. Как хорошо, что Ральф уже приготовил все необходимые инструменты, остается лишь переходить от участка к участку поправляя и ремонтируя игрушки и карусели.

28
21732
Игры Уборка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Уборка в Конфетном Саду

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уборка в Конфетном Саду, оригинальное название - Candy Garden Cleaning. В эту игру сыграли 21732 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед тем как приступить к самостоятельному ремонту детской площадки давайте воспользуемся подсказками, что и как ремонтировать. Например, разбитую карусель с лошадками для начала нужно потушить, так как она перегрелась и дымится. Залив все водой не забудьте включить фен и хорошенько все высушить. Теперь можно поставить на свои места лошадок и переходить к следующему участку.