• Мои игры0
  • История0
Игра Уборка в Грязной Комнате Русалочки

Игра Уборка в Грязной Комнате Русалочки

Девочки весело играли и резвились, но со временем они устали и решили отдохнуть, а еще неплохо было бы перекусить чего-нибудь. Кто предложил давайте пойдем к Русалочке, и все поддержали предложение, только сама принцесса оказалась не готова к гостям, она вспомнила, что утром не убралась в комнате и, если гости придут будет некрасиво. Нужно срочно что-то делать, и для этого она решили попросить своих фанатов помочь ей единственный раз заняться Уборкой в Грязной Комнате Русалочки.

29
22142
Игры Уборка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Уборка в Грязной Комнате Русалочки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уборка в Грязной Комнате Русалочки, оригинальное название - Mermaid's Messy Room. В эту игру сыграли 22142 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

До прихода гостей осталось совсем немного времени, а сделать необходимо много, поэтому советуем не тянуть со временем и обратить внимание на расположенную в нижней части игрового поля панель. Здесь изображены вещи, которые необходимо убрать или сложить аккуратно. Сделали? Тогда давайте попробуем выбрать новый наряд для принцессы, она же не может оставить в одном и том же на улице и дома, тем более что во время прогулки девочки попали в заросли морской капусты. Осталось дождаться хозяйку и позаботиться о укладке ее прекрасный волос, ну или примерить один из красивых париков. Получилось довольно неплохо как для первого раза, а если что-то не так с прической или цветом волос, попробуйте еще раз, нажав соответствующую клавишу.

  1. Главная