• Мои игры0
  • История0
Игра Уборка В Ледяном Замке

Игра Уборка В Ледяном Замке

Вы помните историю о снежной королеве, которая уже несколько месяцев живет в квартире переехав из своего ледяного замка. тогда мы на славу потрудились, помогли королеве и убрались у нее в квартире, так как у нее мало времени. Но это не значит что переехав в квартиру она забыла о своем замке, туда она периодически наведывается и прибирается, однако с замком такая же ситуация, она просто физически не успевает, поэтому очень просит что бы наши девочки помогли разобрать бардак и убрать пыль в замке, хорошо еще что не во всем, иначе бы мы год убирали, а только в трех комнатах.

77
28323
Игры Уборка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Уборка В Ледяном Замке

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уборка В Ледяном Замке, оригинальное название - Ice Castle Cleaning. В эту игру сыграли 28323 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 77 человек(а).

  • Разработчик: Agnes Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сперва приступим к гостиной. Возьмите вещевой ящик и соберите все вещи в него. Пищевые отходы и весь остальной подобный мусор можно будет собрать и положить в урну, которую потом надо будет вынести. Теперь принимайтесь за уборку пыли во всей комнате, для этого можно использовать специальную щетку. Вытирайте пыль по всей комнате, пока линия уборки не заполнится. Кстати, неплохо было бы убрать игрушки на свои места и подмести пол. Закончив с полом воспользуйтесь пылесосом. Так, а что у нас с окнами? Конечно, они грязные от уличной пыли, хорошо, что у королевы есть средство для мытья окон. Возьмите салфетку и протрите стекла. Осталось убраться еще в двух комнатах и на этом все!