• Мои игры0
  • История0
Игра Вечеринка В Общежитии Колледжа Принцесс

Игра Вечеринка В Общежитии Колледжа Принцесс

Совсем недавно три подружки принцессы поступили в колледж, но с тех пор прошло уже полгода, хотя девочкам кажется, что только-только Анна, Эльза и Ариэль начали обучение, и вот вечером для первокурсников организовали вечеринку. Вот только девочкам перед тем, как отправиться на вечеринку необходимо убраться в комнате, но они переживают что могут не успеть! Мы решили им помочь, присоединяйтесь и вместе мы точно все успеем!

44
21625
Игры Уборка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Вечеринка В Общежитии Колледжа Принцесс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вечеринка В Общежитии Колледжа Принцесс, оригинальное название - Princesses College Dorm Party. В эту игру сыграли 21625 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 44 человек(а).

  • Разработчик: BabyGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Девочки втроем живут в одной комнате, следовательно втроем они все успеют. Давайте начнем с уборки мусора, который валяется по всей комнате, уберите бумажки и обвертки от конфет в урну и после вынесите мусор. Как только мусор будет убран можно заняться подготовкой вещей для стирки. Возьмите вещевую корзину и сложите в нее все вещи. Ну вот теперь комната убрана, и мы можем приступать к следующему этапу – перестановки мебели, хорошо, что у девочек есть время перед вечеринкой и они обязательно все успеют. Закончив с первыми двумя этапами, вы можете приступить к самому любимом занятию принцесс – выбору одежды и украшений, то есть созданию модного стиля. Выбирайте одну из принцесс и начинайте с выбора прически, после подберите принцессам платья, украшения и модные аксессуары.

  1. Главная