• Мои игры0
  • История0
Игра Беби Бон

Игра Беби Бон

В мире резко увеличилась рождаемость, и роддомы не справляются с тем наплывов новорожденных, которые приходят в этот мир. Авторы игры «Беби Бон» настоятельно просят вас оказать помощь в ухаживании за каждым дитя в отдельности и предоставлении ему всего, в чем он нуждается. Если вы будете давать беспокойным детям все нужное, чтобы они были здоровыми и счастливыми, игра будет награждать вас баллами, а если хотя бы один ребенок будет плакать, вы будете терять жизнь за жизнью.

174
72953
Игры Уход за Малышами
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Беби Бон

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Беби Бон, оригинальное название - Baby Bon. В эту игру сыграли 72953 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 174 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

«Беби Бон» однозначно очень веселая и поучительная игра, в которой можно научиться ухаживать за новорожденными. В четырех кроватках лежат младенцы, улыбаются и шевелят ручками. В левом верхнем углу отсчитывается время, отводимое на удовлетворение их потребностей, и количество жизней. В нижней панели расположены предметы, которые могут понадобится любому из малышей. Это подгузники, погремушка, бутылочка со смесью, соска, лекарственное снадобье и упаковка одноразовых салфеток. Как только появляются малыши, над каждым из них возникает облачко с тем предметом, который ему нужен. А тому, кому предмет нужен больше всего, указывает зеленая стрелка. Начинайте раскладывать элементы с того беби, над которым зеленая стрелка. Поспешите, потому что детки не могут долго ждать, начинают плакать, время выходит, и, в итоге, вы теряете одну жизнь. Дальше – больше!