• Мои игры0
  • История0
Игра Дневной Уход за Больной Малышкой

Игра Дневной Уход за Больной Малышкой

В жизни бывают такие ситуации, когда мама и папа должны срочно уйти, а вам в это время придется следить за меньшей сестричкой. Конечно, это очень ответственное задание и к нему надо подойти со всей серьезностью, а если вы еще ни разу не оставались сами с меньшей сестричкой, данная игра поможет вам разобраться что к чему. Но только это игра и помогать вы будете в роли доброй волшебницы, значит можно не только кормить малышку и ухаживать за ней, но и лечить.

42
19747
Игры Уход за Малышами
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дневной Уход за Больной Малышкой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дневной Уход за Больной Малышкой, оригинальное название - Baby Snow Sick Day. В эту игру сыграли 19747 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Разработчик: Kiz10Girls
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Кстати, начнем с лечения, оказывается у малышки болят ушки, первый осмотр выявил что в ушках у девочки много лишнего, мы имеем ввиду бактерии и микробы, но при помощи специальных медицинских инструментов и лечебных мазей можно избавить девочку от боли. Как только с ушками будет все нормально посмотрите на ротик и состояние зубов малышки. В принципе здесь все нормально, надо только почистить зубки пастой со щеткой. Закончив с зубками послушайте девочку, что-то она часто кашляет и, если понадобится дайте ей лечебный сироп. После всех процедур неплохо было бы покормить малышку, она наверняка проголодалась и наверно к ней вернулся аппетит. Покормить девочку можно специальной детской смесью, которую прежде необходимо приготовить. Вот теперь можно прогуляться с малышкой и подышать свежим воздухом.

  1. Главная